Длина 10см ширина на 3 см меньше. Высчитать периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
10-3=7(см)- ширина
(7+10)*2=34(см)- периметор

Отвечает Рыбалко Анастасия.
Длина-10см
Ширина-на 3 см меньше
Р-?
10-3=7(см)-ширина
Р=(а+b)·2
Р=(10+7)·2
Р=34см