Найди периметр ррямоуголника,если ширина 5см,а длина в 3 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
Длина = 5*3=15(см)
P=(5+15)*2= 40(см)
Отвечает Петрова Настя.
Ответ: периметр-40.