тетрадь дороже ручки на 2 руб. а блокнот дороже тетради на 4 руб. на сколько рублей блокнот дороже

ручки

Ответы на вопрос

Отвечает Бытов Дмитрий.
2+4=6
Ответ: на 6 руб.
Отвечает Лейва Станислава.
4+2=6(rub)
На 6 рублей дороже