176,4 : 100 – 0,041*40 + 13,5 :50 +0,3 выполнить действия


Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
          1      4           2      5        3      6
176,4 : 100 - 0,041 * 40 + 13,5 : 50 + 0,3 = 0,695

1) 174,4 : 100 = 1,764

2) 0,041 * 40 = 1,64

3)13,5 : 50 = 0,27

4)1,764 - 1,64 = 0,125

5)0,125 + 0,27 = 0,395

6)0,395 + 0,3 = 0,695