Помогите решить! Срочно! Пожалуйста. Несобственный интеграл : Интеграл от 2 до 6 dx/корень 3

степени(4-х)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Алена.
=$⁶₂((4-x)^(-2/3))dx=((4-x)^(-2/3+1))/((-2/3+1)*(-1))|⁶₂=(-1/3)*∛(4-x)|₂⁶ =(-1/3)*[∛(4-6)-∛(4-2)]=(-1/3)*[∛(-2)-∛2]= ((-1/3)*(-2∛3)=(2/3)*∛2