Абсолютный максимум температуры воздуха 45,4 градусов по цельсию в россии был зафиксирован 12 июля

2010 г. на метеостанции Утта(Калмыкия). абсолютный минимум температуры -69,8 градусов по цельсию был зафиксирован на протяжении трех день 5-7 февраля 1892 г. в Верхоянске( Якутия). найдите разность абсолютных максимума и минимума температур. Решительно плиз сейчас

Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Юлия.
Max=45.4°C
Min=-69.8°C
MaX-MIN=45.4-(-69.8)=45.4+69.8=115.2°C
Ответ: Разность равна 115.2°С