У :(-34+7)= -12 умоляю вас прощу вас помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Апарина Анна.
у :(-34+7)= -12
у: (-27)=-12
у= -12*(-27)
у=324
324:(-34+7)=-12
-12=-12
Ответ:324