РЕБЯТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ УРАВНЕНИЯ ОЧЕНЬ НАДО!!!  x : (100000-99955)=16560 : 45

  8704 + х=89*(57269-49993)   Помогите плииииззз!  

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

x : (100000-99955)=16560 : 45  ==>  x:45 = 16560:45   ==>   x=16560:45*45 = 16560

 

8704 + х=89*(57269-49993)   ==> 8704+x = 89*(7269+7) = 647565 ==> x=647564-8704 

x=638860

Отвечает Ыбын Акжунис.

8704+x=89*(57269-49993)  8704+x=647564  x=647564-8704  x=638860