Задача. В трех шкафах 3760 книг.В первом и во втором 1853 книги,а во втором и третьем 2771

книга.Сколько книг в каждом из шкафов?

Ответы на вопрос

Отвечает Заботкина Дарья.
3760-1853=1907(книг) - в третьем
2771-1907=864(книг)- во втором
1853-864=989(книг)-в первом