Представь в виде смешного числа 45/8 32/5 81/3 64/9


Ответы на вопрос

Отвечает Луговой Никита.

45/8+5 5/8

32/5=6 2/5

81/3=27 делится полностью,без остатка, не является смешанным числом

64/9=7 1/9