Вычислите -3/8 -1/2 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тихих Олег.
- 3/8  -  1/2 =   (-3 × 1  -  1 × 4)/8 = -3/8  -  4/8 =  - 7/8
Отвечает Чугаинов Никита.
- 3/8  -  1/2 =   (-3 × 1  -  1 × 4)/8 = -3/8  -  4/8 =  - 7/8