Найдите длину окружности и площадь круга радиуса 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбайулы Рамазан.
L=2пR=2*3,14*2=12,56 см - длина окружности
S=пR^2=3,14*2^2=12,56 см2 - площадь круга