Найти неизвестное число х: 1)310-(х-70)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Лена.
Банально
310+70=380.
проверка
310-(380-70)=310-310=0
Отвечает Меглин Родион.
310+70=380 х=380 проверка 380-70=310 310-310=0