804-(500-307)+(407-298)= Как решить по действиям в столбик? Скажите пожалуйста!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Новосадный Артем.
Извините получится 720 перепутала

Отвечает Панов Дмитрий.
804-(500-307)+(407-298)=716.
1)500-307=193
2)407-298=109
3)804-193=611
4)611+109=720