Раскрой скобки и при необходимости упрости выражение 5(2а-3)-4(3а-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Данжалова Алина.
10а-15-12а+16 = -2а+1
Отвечает Литвинчук Саша.
5(2а-3) -4(3а-4)=10а-15-12а-4=-2а-19