Напиши в один столбик суммы,а в другой разности,вычислить их.1+9,4+6,10-9,19-8,16+3


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
1+9=10 10-9=1
4+6=10 19-8=11
16+3=19