Сколько будет 1) 2,5 - (5,7 - 1,2) 2) -2,3 +(-5,2 +1,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Артём.

Ответ: 1) 2,5 - (5,7 - 1,2) =2,5-5,7+1,2=-2;

2) -2,3 +(-5,2 +1,8)=-2,3-5,2+1,8=-5,7.

Пошаговое объяснение: