Даю 15 баллов запиши в виде десятичной и в виде обыкновенной дроби 35% 48% 75% 110% 125%


Ответы на вопрос

Отвечает Пофалитая Алёна.
0,35    35/100
0,48      48/100
0,75       75/100
1,1         110/100
1,25        125/100

Отвечает Sysoev Egor.
35%=0,35=35/100=7/20
48%=0,48=48/100=12/25
75%=0,75=75/100=3/4
110%=1,1=1 1/1
125%=1,25=1 25/100= 1 1/4