до обеда продали 7 телевизоров ,а после обеда ещё 8 телевизоров.К концу дня осталось 2 телевизора.

Сколько телевизоров было в начале дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Ваня.
17)
7+8+2=17
такие вот задачки...
Отвечает Никитинская Евгения.
Решение:
7+8+2=17(тел)
Ответ:17 телевизоров.