Сколько будет 17/50*12 ??


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.
17/50 * 12 = (17*12) / 50 = (17*6) / 25 = 102/25 = 4 2/25
Отвечает Тушинов Саян.
17/50*12=17/50*12/1=102/25=4 2/25