1,7(5 икс-0,16)=0,238


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.
1,7(5х-0,16)=0,238
расскроем скобки
8,5х-0.272=0,238
5х=0,238+0,272
8,5х= 0,51
х=0,51:8,5
х=
0.06
Ответ 0,06
Отвечает Жукова Рина.
Напишу херню так как нужен ответ не менее 20 символов
ответ:0.02