купили 50 тетрадей .из них в клетку- 30.остальные в линейку.насколько больше купили тетрадей в

клетку,чем в линейку

Ответы на вопрос

Отвечает Тирижан Естай.
1)50-30=20(т.)-в линейку.
2)30-20=10(т.)
Ответ: на 10 тетрадей больше.