Реши уравнение: 14(p - 30 ) = 630Добрые люди помогите.Даю 10 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Riskulov Danil.
14(р-30)=630
14р-420=630
14р=630+420
14р=1050
р=1050:14
р=75
Отвечает Лазуткина Мария.
14( p-30)=630
14p-420=630
14p=630+420
14p=1050
p=75