Из двух посёлков, расстояние между которыми 57км, вышли одновременно на встречу друг другу два

лыжника. Один шёл со скоростью 12 км/ч, другой - 16 км/ч. Какое расстояние будет между лыжниками через два часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.
1) 12*2=24(1)
2)16*2=32(2)
3)32-24=8 км расстояние черед два часа