Разложить на множители 15cх+2cу-cxy-30c


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёва Юля.
15cx-30c+2cy-cxy=15c(x-2)-cy(x-2)=(x-2)(15c-cy)=c(x-2)(15-y)