из двух городов расстояние между которыми равно 9646  км в противоположных направлениях

одновременно вылетели два самолёта.скорость одного самолёта равна 723 км/ч, а скорость второго 655 км /ч.какое расстояние будет между самолётами через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Сергей.
723 х 4 = 2892
655 х 4 = 2620
2620 + 2892 = 5512 расстояние между самолётоми через 4 чеса

Отвечает Гармаш Стас.
1) 655+723=1378(км.ч)
2) 1378x4=5512(км.)
3) 9646+5512=15158(км)