(a^-3b^2/2c)^2•(2c)^3•a^6/b^5


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.
………=(b^4/a^6*4c^2) *8c^3 *(a^6/b^5)=(8a^6 b^4 c^3) / (4a^6 b^5c^2)=2c/b