Написать на листочке 5 примеров на сложение двузначных чисел с переходом через десяток и 5 примеров

на вычитание двузначных чисел с переходом через десяток.

Ответы на вопрос

Отвечает Пупена Ваня.
10+20=30
21+11=33
34+14=48
13+23=36
70+10=80

99-10=89
56-46=10
63-13=50
38-28=10
45-35=10