Начерти квадрат со стороной 8 см.Найди его площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Лера.
P=8+8+8+8=32
S=8*8=64
Отвечает Макаров Степан.
S=8*8=64см^2
Р=8+8+8+8=32