Газет- 560 шт., это на 240 шт. больше журналов. Сколько всего газет и журналов


Ответы на вопрос

Отвечает Жорник Лиза.
880.....................
Отвечает Михеев Александр.
1)560-240=320(ж)
2)560+320=880 всего