вычисли значение следующих разностей используя способ по разрядного вычитания . 256-123, 654 -324,

847-542, 983-971. 2 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Санчук Максим.
256-123
200-100=100
50-20=30
6-3=3
133

654-324
600-300=300
50-20=30
4-4=0
330

847-542
800-500=300
40-40=0
7-2=5
305

983-971
900-900=0
80-70=10
3-1=2
12
Отвечает Лёвин Егор.
256-123=133. 654-324=330. 847-542=305. 983-971=12