Нужен полный ответ.Найти значение выражения:cos^2 45°+sin^2 74°+cos^2 74°


Ответы на вопрос

Отвечает Мусташев Ержан.
Sin²74°+сos²74°=1.
cos45°=√2/2.
cos²45°=1/2.
cos²45°+sin²74°+cos²74°=1+0.5=1,5.