Требуется найти числовое значение X A) 2623:x=61 X:19=24 X*46=18722 28*x=1008 B) 2982:x=71 X:17=38

54*x=10962 37*x925 C) 486:x=18 X:25=29 64*x=6912 X*81=4212 D) 504:x=24 X:36=21 X*57=6042 X*72=4464 Решить всё!!!! И отослать!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Григораш Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A) 2623:x=61

Х=2623:61

Х=43

X:19=24

Х=19*24

Х=456

X*46=18722

Х=18722:46

Х=407

28*x=1008

Х=1008:28

Х=36

B) 2982:x=71

Х=2982:71

Х=42

X:17=38

Х=17*38

Х=646

54*x=10962

Х=10962:54

Х=203

37*x=925

Х=925:37

Х=25

C) 486:x=18

Х=486:18

Х=27

X:25=29

Х=25*29

Х=725

64*x=6912

Х=6912:64

Х=108

X*81=4212

Х=4212:81

Х=52

D) 504:x=24

Х=504:24

Х=21

X:36=21

Х=36*21

Х=756

X*57=6042

Х=6042:57

Х=106

X*72=4464

Х=4464:72

Х=62