между некоторыми цифрами в левой части равенств поставь знак<+>или <->так,чтобы

равенства стали верными 7 7 7=21; 7 7 7=70;7 7 7=84

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Мария.
7+7+7=21
77-7=70
77+7=84