Автобус ехал до остановки 5 ч со скоростью 72 км в 1 ч. Это составило 1,3 часть всего пути. Какие

расстояние должен был проехоть автобус.

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.

Ответ:

1)72×4=288(км)-проехал

2)288×3=864(км)

Ответ:должен был проехать 864 км.

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

ооигмшрпрлшрощшаьшатаоаоалагатала

Пошаговое объяснение:

ррмглрг