Расставьте скобки, чтобы получилось верное равенство 2*2+2:2+2=18 4+4*4+4:2=10


Ответы на вопрос

Отвечает Тимейко Снежана.
2*2+2:2+2 - 18 даже не знаю как тут получить, со вторым тоже не получиться, но если поменять ответы местами то вот так получается :
2*(2+2:2+2)=10
(((4+4)*4)+4):2=18