45(В КВАДРАТЕ)-45*35= вычислите используя распределительное свойство(РАЦИОНАЛЬНО)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Николай.
45² - 45*35 = 45*(45-35) = 45 * 10 = 450 ОТВЕТ