в автобусном парке 8 больших автобусов, и микроавтобусов в 10 раз больше. На сколько больше

микроавтобусов в автопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Глеб.
1) 8×10=80(м)- микроавтобусов
2) 80-8=72(м)- больше микроавтобусов в автопарке
Отвечает Недвига Михаил.
1)8*10=80(микроавтобусов)
2)80-8=72
ответ: на 72 больше микроавтобусов в автопарке