за 8 час один токарь выточил 19 деталей второй токарь за 6 час 14 деталей какова производительность

у каждого из токарей

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/8=2,375 деталей в час

14/6=2 ¹/₃ деталей в час

Отвечает Булатская Валентина.

Ответ:

8/19=6/14

8*14=19:6

=36

0 1