Измерения прямоугольного параллелепипипеда равны 6 см,10см,5см.найди его объём


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.

Объём равен: 6*10*5=300

Ответ: 300

Отвечает Александров Борис.

V=6*10*5=300см3

ответ-обём прямоугольного параллелепипипеда=300см3