ПЛИИИИЗ! ПОМОЩЬ!!!! С ОДНОЙ ГРЯДКИ СОБРАЛИ 68КГ ОГУРЦОВ, С ДРУГОЙ НА 15 КГ БОЛЬШЕ. СКОЛЬКО КГ

ОГУРЦОВ СОБРАЛИ С ДВУХ ГРЯДОК?

Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Полина.
68+15+68+151
Это проще простого

Отвечает Крутько Андрей.
1)68+15=83(кг)с 2 грядки 2)83+68=151(кг)всего