Решите уравнеиеx:6+2,8=3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
x:6+2,8=3,7
x:6=3,7-2,8
x:6=0,9
x=0,9*6
x=5,4
Отвечает Стефаненко Влада.
Х/6=3,7-2,8
х/6=0,9
х=0,9*6=5,4