Реши уравнения. 652-х=14+38 , в+140+300=770 , а-130=420+200 , 700+х=1000-100.


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
652-х=14+38
652-х=52
х=652-52
х=600.

в+140+300=700
в+440=700
в=700-440
в=260.

а-130=420+200
а-130=620
а=620-130
а=490.

700+х=1000-100
700+х=900
х=900-700
х=200.