в классной комнате 10 столов,за каждым столом по 2 ученика,перед каждым ученекомстопка из 5

учебников.Сколько учебников лежит на столах в классной комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.
10 * 2 * 5 =100 
Отвечает Букав Назар.
10*2=20-учеников в классе
20*5=100- учебников
Ответ:100 учебников