Найдите значение выражения 3 восьмых плюс 20 четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алина.
 \frac{3}{8} + \frac{20}{4} = \frac{3}{8} + 5 =5 \frac{3}{8}
Отвечает Николаева Алёна.
³/₈ + ²⁰/₄ = ³/₈ + 5 = 5³/₈ = 5,375