Чему может быть равен отрезок KN если K принадлежит MN . KM - 8 м . MN - 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
ДЛИНА ОТРЕЗКА БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ РАСПОЛОЖЕНИЯ ТОЧЕК:

1 вариант:

*---------------*-----------*
K                 M           N,

KN = KM + MN = 8 + 3 = 11 М,

2 вариант:

*---------------*-----------*
K                 N           M.

KN = КМ - MN = 8 - 3 = 5 м