Решите уравнение подбором: х:4=8 , х:6=9 , х:8=7 , 42:х=6 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Юля.
Х:4=8
х=8*4
х=32

х:6=9
х=9*6
х=54

х:8=7
х=7*8
х=56

42:х=6
х=6-42
х=-37