Сумма где первое слагаемое это число 1056 а второе слагаемое произведение чисел 127 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
1 056 + ( 127 х 5 ) = 1 056 + 635 = 1 691
Отвечает Попова Тамила.
127*5= 635
1056+635=1691