Запишите формулу и Вычислите площадь прямоугольника со сторонами А = 6 дм, b =16 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Шугаипов Асай.
S = a * b
a = 6 дм
b = 16 мм

6 дм = 600 мм
S = 600 * 16 = 9600 мм² = 96 см²