Y"-13y'+36y=0 допоможіть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:

По теореме Виета

y^2-13y+36=0

y1+y2 = 13

y1*y2 = 36

y1=9, y2=4

Пошаговое объяснение:

y1=9, y2=4

Если подставить это вместе y, то выходит 13 и 36)